Задать вопрос


Новости

12 июня 2021 г. на базе отряда специального назначения «Сатурн» УФСИН России по г. Москве прошел турнир «Кубок памяти павших бойцов спецназа и специальных подразделений». В этом этапе соревнований приняли участие 14 команд из Москвы и Московской области, городов Ковров и Покров. 

Подробнее »
 

04 марта 2021 года, в  канун женского праздника 8 марта, в помещении УВД по ЦАО ГУ МВД по городу Москве, прошла ежегодная встреча представителей Отделения Международного общественного фонда «Правопорядок-Центр» в Центральном административном округе г. Москвы  с матерями и вдовами сотрудников, погибших при исполнении  служебных обязанностей.

Подробнее »
 

27 февраля 2021 года на базе Учебного центра «Витязь» г.Балашиха прошли соревнования по стрельбе из мелкокалиберной винтовки за Кубок «Памяти погибших сотрудников правопорядка».

В соревнованиях  принимали участие воспитанники военно-патриотических клубов и объединений, а также учащиеся кадетских корпусов и образовательных учреждений г.Москвы, Московской области и команды регионов Российской Федерации.

Подробнее »
 
15 октября 2019 г. прошла встреча представителей Отделения МОФ «Правопорядок-Центр» в ЦАО г. Москвы с семьями сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей. По традиции встреча была приурочена к празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и прошла в зале селекторных совещаний УВД по ЦАО.
Подробнее »
 
Отделение МОФ <Правопорядок-Центр> в ЦАО г.Москвы



Все новости
Встреча с семьями сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей
5 ноября 2013 г. Отделение МОФ «Правопорядок-Центр» в ЦАО
г. Москвы провела традиционную встречу с семьями сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей, в УВД  по ЦАО, приуроченную к празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

 
Благотворительная акция «Помощь детям»
12 октября 2013 года в школе-интернате №1 в Старой Купавне прошла благотворительная акция «Помощь детям», оставшимся без попечительства родителей. В этот день гости из Москвы, привезли воспитанникам интерната подарки: оргтехнику, спортивное оборудование, одежду.
 
Кубок памяти павших бойцов спецназа и специальных подразделений
28 сентября 2013 г., при активной поддержке Отделения МОФ «Правопорядок Центр» в ЦАО г. Москвы, на базе отдела специального назначения «Сатурн» Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний России по г. Москве (УФСИН) прошел четвертый этап турнира «Кубок памяти павших бойцов спецназа и специальных подразделений», посвященный герою России командиру ОСН «СИДиСР» УВД майору внутренней службы Сергееву А.А.

 
Прошли соревнования юных спецназовцев, посвященные памяти Александра Князева.
18 мая 2013 г. при поддержке Отделения МОФ «Правопорядок-Центр» в ЦАО г. Москвы  на базе ОСН «Сатурн» УФСИН России по г. Москве прошел молодежный военно-патриотический турнир «Кубок памяти павших бойцов спецназа и специальных подразделений».
 
Весенний концерт
Каждый год Отделение МОФ «Правопорядок-Центр» в ЦАО г. Москвы поздравляет вдов погибших сотрудников УВД ЦАО г. Москвы с праздником 8 марта. В этом году Правление Отделения фонда приняло решение провести более масштабное мероприятии и организовало праздничный концерт для вдов и всех женщин, работающих в МВД России.

 
Кубок памяти 4 февраля 2013 г.
4 февраля 2013 года в  подмосковном Лыткарино, в спортивном комплексе «Кристалл» прошел очередной турнир «Кубок памяти павших бойцов спецназа и специальных подразделений», посвященный «дню защитника отечества», в котором принимали участие воспитанники военно-патриотических клубов, образовательных учреждений, а также молодежных организаций и объединений города Москвы и Московской области.
 
День сотрудника органов внутренних дел
12 ноября 2012 года, по сложившейся традиции, Отделения МОФ «Правопорядок-Центр» в ЦАО г. Москвы организовало встречу с семьями сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей, в УВД  по ЦАО, приурочив ее к празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

 
V Молодежный фестиваль «Подари себе жизнь»
13 октября 2012 г. в Москве на стадионе «Сокол» УФСКН России по г. Москве, УФСИН России по г. Москве, Общероссийской общественной организацией «Офицеры России», Отделением Международного общественного фонда «Правопорядок-Центр» в Центральном административном округе г. Москвы был организован V Молодежный фестиваль «Подари себе жизнь».
 
Кубок Памяти павших бойцов спецназа и специальных подразделений 25 сентября 2012 г.
25 сентября 2012 г. при поддержке Отделения МОФ «Правопорядок-Центр» в ЦАО г. Москвы на территории УФСИН России по г. Москве состоялся очередной этап молодежного военно-патриотического турнира «Кубок Памяти павших бойцов спецназа и специальных подразделений».
 
25-летие Международного дня борьбы с наркоманией и независимым оборотом наркотиков
25 июня 2012 г. в ДК «Горбунова» состоялся гала-концерт финалистов художественной самодеятельности среди личного состава Управления по городу Москве Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков. Мероприятие прошло накануне Международного дня борьбы с наркоманией и независимым оборотом наркотиков, и было приурочено к 25-летию праздника.
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > В конец >>

Всего 41 - 50 из 78


Отделение МОФ «Правопорядок-Центр» в ЦАО г.Москвы