Задать вопрос


Новости

12 июня 2021 г. на базе отряда специального назначения «Сатурн» УФСИН России по г. Москве прошел турнир «Кубок памяти павших бойцов спецназа и специальных подразделений». В этом этапе соревнований приняли участие 14 команд из Москвы и Московской области, городов Ковров и Покров. 

Подробнее »
 

04 марта 2021 года, в  канун женского праздника 8 марта, в помещении УВД по ЦАО ГУ МВД по городу Москве, прошла ежегодная встреча представителей Отделения Международного общественного фонда «Правопорядок-Центр» в Центральном административном округе г. Москвы  с матерями и вдовами сотрудников, погибших при исполнении  служебных обязанностей.

Подробнее »
 

27 февраля 2021 года на базе Учебного центра «Витязь» г.Балашиха прошли соревнования по стрельбе из мелкокалиберной винтовки за Кубок «Памяти погибших сотрудников правопорядка».

В соревнованиях  принимали участие воспитанники военно-патриотических клубов и объединений, а также учащиеся кадетских корпусов и образовательных учреждений г.Москвы, Московской области и команды регионов Российской Федерации.

Подробнее »
 
15 октября 2019 г. прошла встреча представителей Отделения МОФ «Правопорядок-Центр» в ЦАО г. Москвы с семьями сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей. По традиции встреча была приурочена к празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и прошла в зале селекторных совещаний УВД по ЦАО.
Подробнее »
 
Отделение МОФ <Правопорядок-Центр> в ЦАО г.Москвы



Все новости
Участие в «Кубке павших бойцов спецназа и специальных подразделений»
На очередном заседании Правления Отделения Международного Общественного Фонда «Правопорядок-Центр» в ЦАО г. Москвы принято решение об участии Фонда в турнире «Кубка павших бойцов спецназа и специальных подразделений», посвященного герою России командиру ОСН «СИДиСР» УВД майору внутренней службы Сергееву А.А.
 
Акция «Опасным зависимостям – нет! Выбирай жизнь!»
26 июня 2009г. в Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького Отделение Международного общественного фонда «Правопорядок-Центр» в Центральном административном округе г. Москвы провело работу агитационного информационного тематического автобуса (трамвая) по памятным датам с привлечением студенческой молодежи, школьников, специалистов округа и добровольцев.
Мероприятие организовано в рамках Комплексной целевой программы противодействия незаконному обороту наркотических средств и профилактики наркомании, алкоголизма, токсикомании и табакокурения на территории ЦАО г. Москвы на 2009-2011 гг. Префектуры ЦАО г. Москвы.
 
Оказание шефской помощи Управлениям и Подразделениям Северо-Кавказского Пограничного Управления ФСБ
С 26 по 30 мая 2009 г. делегация Международного общественного фонда «Правопорядок-Центр», в составе Президента Заречнева В.С. и пресс-секретаря фонда Быкова А.И., в очередной раз посетила Северо-Кавказский регион с благотворительной акцией.
 
Соглашение о совместной работе
Отделение МОФ «Правопорядок центр» заключило со Службой по ЦАО Управления ФСКН России по городу Москве соглашение о совместной работе по профилактике опасных зависимостей у подростков и молодежи.

21 февраля 2009 года на базе образовательного центра № 627 города Москвы в рамках этой программы будет проходить спортивно-военизированная эстафета для досуговых клубов на «Кубок памяти павших воинов спецподразделений». Начало мероприятия в 12:00.
 
Шагнувшие в бессмертие
В Центральном административном округе г. Москвы изготовлен стенд «СТЕНА ПАМЯТИ», увековечивающий память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.
 
Новогодние подарки детям

Оформленные в виде игрушек шоколадно-конфетные наборы, порадуют малышей в Новогодний праздник.

 
Встреча с семьями сотрудников
Руководство УВД по ЦАО г.Москвы совместно с руководством Отделения МОФ «Правопорядок-Центр» в Центральном административном округе г.Москвы провело встречу с семьями сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей.
 
Благотворительная акция
В мае 2008 г. правление Отделения Фонда совместно с УВД по ЦАО г.Москвы  приняло решение о проведении благотворительной акции, приуроченной к 91-ой годовщине создания Российской милиции.
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > В конец >>

Всего 71 - 78 из 78


Отделение МОФ «Правопорядок-Центр» в ЦАО г.Москвы