Задать вопрос


Новости

12 июня 2021 г. на базе отряда специального назначения «Сатурн» УФСИН России по г. Москве прошел турнир «Кубок памяти павших бойцов спецназа и специальных подразделений». В этом этапе соревнований приняли участие 14 команд из Москвы и Московской области, городов Ковров и Покров. 

Подробнее »
 

04 марта 2021 года, в  канун женского праздника 8 марта, в помещении УВД по ЦАО ГУ МВД по городу Москве, прошла ежегодная встреча представителей Отделения Международного общественного фонда «Правопорядок-Центр» в Центральном административном округе г. Москвы  с матерями и вдовами сотрудников, погибших при исполнении  служебных обязанностей.

Подробнее »
 

27 февраля 2021 года на базе Учебного центра «Витязь» г.Балашиха прошли соревнования по стрельбе из мелкокалиберной винтовки за Кубок «Памяти погибших сотрудников правопорядка».

В соревнованиях  принимали участие воспитанники военно-патриотических клубов и объединений, а также учащиеся кадетских корпусов и образовательных учреждений г.Москвы, Московской области и команды регионов Российской Федерации.

Подробнее »
 
15 октября 2019 г. прошла встреча представителей Отделения МОФ «Правопорядок-Центр» в ЦАО г. Москвы с семьями сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей. По традиции встреча была приурочена к празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и прошла в зале селекторных совещаний УВД по ЦАО.
Подробнее »
 
Отделение МОФ <Правопорядок-Центр> в ЦАО г.Москвы



66 годовщине Победы посвящается!
ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ МОЛОДЕЖНОГО ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ТУРНИРА «КУБОК ПАМЯТИ ПАВШИХ БОЙЦОВ СПЕЦНАЗА и СПЕЦИАЛЬНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ»

21.05.2010 состоится очередной этап молодежный военно-патриотический турнира «Кубок Памяти павших бойцов спецназа и специальных подразделений». Этап посвящается 66 годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. над фашисткой Германией, а также приурочен к Международному Дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

В Турнире принимают участие воспитанники военно-патриотических клубов, досуговых клубов и молодежных организаций (в возрасте от 13 до 15 лет) Центрального, Северного, Южного административных округов города Москвы и гости столицы команды из Подмосковья и Ивановской области. В этапе примут участие приглашенные команды при Отрядах (Отделах) Центрального Федерального округа России.

Участникам Турнира предстоит пройти серьезные испытания и доказать высокий уровень своей физической и военной подготовки по сборке и разборке автомата Калашникова, практической стрельбе из пневматического оружия, померяться силой на специальной полосе препятствий и веревочной переправе, а также примерить на себя специальное снаряжение бойца спецназа и многое другое.

Участников и гостей Турнира ждут показательные выступления воспитанников детского военно-патриотического клуба «Прометей» при ОСН «Сатурн» и Центра каскадеров «ТРЮК» под руководством Юрия Сальникова и концертная программа по окончании соревнований.

В период проведения Турнира будет работать выставка ММГ огнестрельного оружия.

Организаторы Турнира:
ОСН «САТУРН» Управления ФСИН России по г. Москве, УФСКН России по г. Москве, Служба по ЦАО Управления ФСКН по г. Москве, Отдел «А» Межрегиональной общественной организации Комитета по борьбе с организованной преступностью и коррупцией, детский военно-патриотический клуб «Прометей» при ОСН «САТУРН».

Поддержку оказывают: Префектура ЦАО г. Москвы, Общественная организация «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», Управления образования центрального и северного округа Департамента образования г. Москвы, Отделение Международного общественного фонда «Правопорядок-Центр» ЦАО г. Москвы, Центр Содействия Военно-Спортивным Патриотическим Молодежным объединениям, стрелково-спортивный клуб «Арсенал», ЗАО «НПО КСПЗ им. Ю.В.Андропова», общественные и ветеранские организации. Информационную поддержку осуществляют: интернет порталы «Братства краповых беретов», «Спецназ.орг» и Stopkrim.ru.

Дата проведения: 21 мая 2011 г., начало в 10.00.

Место проведения: г. Москва, ул. Марксистская, д. 40/42.

Контактный телефон:
председатель оргкомитета Турнира Лебедев Вячеслав Дмитриевич, 8 926 605-75-27.

E-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
 

Отделение МОФ «Правопорядок-Центр» в ЦАО г.Москвы