Задать вопрос


Новости

12 июня 2021 г. на базе отряда специального назначения «Сатурн» УФСИН России по г. Москве прошел турнир «Кубок памяти павших бойцов спецназа и специальных подразделений». В этом этапе соревнований приняли участие 14 команд из Москвы и Московской области, городов Ковров и Покров. 

Подробнее »
 

04 марта 2021 года, в  канун женского праздника 8 марта, в помещении УВД по ЦАО ГУ МВД по городу Москве, прошла ежегодная встреча представителей Отделения Международного общественного фонда «Правопорядок-Центр» в Центральном административном округе г. Москвы  с матерями и вдовами сотрудников, погибших при исполнении  служебных обязанностей.

Подробнее »
 

27 февраля 2021 года на базе Учебного центра «Витязь» г.Балашиха прошли соревнования по стрельбе из мелкокалиберной винтовки за Кубок «Памяти погибших сотрудников правопорядка».

В соревнованиях  принимали участие воспитанники военно-патриотических клубов и объединений, а также учащиеся кадетских корпусов и образовательных учреждений г.Москвы, Московской области и команды регионов Российской Федерации.

Подробнее »
 
15 октября 2019 г. прошла встреча представителей Отделения МОФ «Правопорядок-Центр» в ЦАО г. Москвы с семьями сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей. По традиции встреча была приурочена к празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и прошла в зале селекторных совещаний УВД по ЦАО.
Подробнее »
 
Отделение МОФ <Правопорядок-Центр> в ЦАО г.Москвы



IV-й Окружной молодежный фестиваль «Подари себе жизнь»

25  июня  2011  года  Префектура  ЦАО  г.  Москвы  совместно  с  Управлением  по  г. Москве Федеральной службы Российской Федерации по контролю и оборотом наркотиков служба по ЦАО проводят  IV-й Окружной молодежный фестиваль «Подари себе жизнь».

Место проведения: г. Москва, ГУК «ПКиО «Таганский» (ул. Таганская, д. 40/42)
Часы проведения мероприятия: 12-00 – 15-00
Целевая аудитория: старшеклассники, студенты, дети из интернатов, а также, посетители парка.
Количество зрителей: не менее 1000 человек

В Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, открывает свои двери молодежный  фестиваль «Подари себе жизнь», который проводится в рамках Комплексной целевой Программы «ЦАО - территория без наркотиков!».

Цель фестиваля - это профилактика наркомании среди подростков и молодежи. Это пропаганда здорового и активного образа жизни, оказание консультационных и информационных услуг по вопросам опасных зависимостей для подростков и молодежи.

На протяжении всего мероприятия в парке будут работать консультанты-специалисты в области права, профилактики, лечения и реабилитации наркомании (юристы, врачи, представители общественных организаций).

В программе фестиваля планируются выступления  детских  коллективов, показательные выступления отрядов специального назначения, спортивных федераций и клубов, выступление звезд  российской эстрады, будут проведены конкурсные программы.

Мероприятие будет освещаться в СМИ.
 
По поручению Префектуры ЦАО г. Москвы, мероприятие организует Отделение Международного Общественного Фонда «Правопорядок-Центр» в ЦАО г. Москвы при поддержке Управления Федеральной службы исполнения наказаний по г. Москве и Центра по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

Приглашаем Вас принять участие в Фестивале.
Будем признательны за освещение нашего мероприятия.

По всем вопросам обращайтесь:
Тел. (495) 915-70-47, 915-63-37 – Маргарита, Екатерина
Отделения МОФ «Правопорядок-Центр» в ЦАО г. Москвы
e-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script


 

Отделение МОФ «Правопорядок-Центр» в ЦАО г.Москвы