Задать вопрос


Новости

12 июня 2021 г. на базе отряда специального назначения «Сатурн» УФСИН России по г. Москве прошел турнир «Кубок памяти павших бойцов спецназа и специальных подразделений». В этом этапе соревнований приняли участие 14 команд из Москвы и Московской области, городов Ковров и Покров. 

Подробнее »
 

04 марта 2021 года, в  канун женского праздника 8 марта, в помещении УВД по ЦАО ГУ МВД по городу Москве, прошла ежегодная встреча представителей Отделения Международного общественного фонда «Правопорядок-Центр» в Центральном административном округе г. Москвы  с матерями и вдовами сотрудников, погибших при исполнении  служебных обязанностей.

Подробнее »
 

27 февраля 2021 года на базе Учебного центра «Витязь» г.Балашиха прошли соревнования по стрельбе из мелкокалиберной винтовки за Кубок «Памяти погибших сотрудников правопорядка».

В соревнованиях  принимали участие воспитанники военно-патриотических клубов и объединений, а также учащиеся кадетских корпусов и образовательных учреждений г.Москвы, Московской области и команды регионов Российской Федерации.

Подробнее »
 
15 октября 2019 г. прошла встреча представителей Отделения МОФ «Правопорядок-Центр» в ЦАО г. Москвы с семьями сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей. По традиции встреча была приурочена к празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и прошла в зале селекторных совещаний УВД по ЦАО.
Подробнее »
 
Отделение МОФ <Правопорядок-Центр> в ЦАО г.Москвы



25-летие Международного дня борьбы с наркоманией и независимым оборотом наркотиков
25 июня 2012 г. в состоялся гала-концерт финалистов художественной самодеятельности среди личного состава Управления по городу Москве Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков. Мероприятие прошло накануне Международного дня борьбы с наркоманией и независимым оборотом наркотиков, и было приурочено к 25-летию праздника.

На торжественное мероприятие были приглашены высокие гости:

Заместитель руководителя аппарата ГАК-начальник Управления по ЦФО Тихонов;

Заместитель руководителя Департамента кадрового обеспечения - начальник Управления кадров Мощик Григорий Николаевич;

Заместитель руководителя Департамента специального и криминалистического обеспечения - начальник Управления специального назначения и охраны Билль Валерий Генрихович;

Начальник Управления по работе с творческими организациями Департамента культуры г. Москвы - Дрожникова Наталья Викторовна;

Руководство Неправительственного некоммерческого благотворительного фонда «ДОВЕРИЕ» и редакции журнала «Воинское братство» - Оськин Владимир Сергеевич;

Исполнительный директор Отделения Международного общественного фонда «Правопорядок-Центр» в Центральном административном округе г. Москвы - Андреенко Дмитрий Геннадьевич;

Главные редакторы журналов «Нарконет», «Уберечь детей от наркотиков» и «Не будь зависим» - Галузин Константин Анатольевич и Ганеев Олег Нурдинович.

В ходе концертной программы, Начальник Управления ФСКН России по городу Москве исполнил песню совместно с казачьим хором, что стало сюрпризом для всех присутствующих. Но на этом сюрпризы не закончились. Начальник Отдела МВП Управления России по Московской области так же блестяще исполнил песню, играя на гитаре. Особое внимание заслужил исполнитель песни Павловский Руслан, исполнив песню «Помяни меня поле». Как жюри, приглашенные гости, сотрудники Управления, так и ректор Института современного искусства (ИСИ) отметили высокий класс его выступление. Кроме того, студенты ИСИ исполнили профессиональный номер, чем очень порадовали гостей вечера. Так же на мероприятии активно проявили себя Службы МВП по Административным округам Управления России по городу Москве, разместив красочные стенгазеты и тем самым креативно представив свою профилактическую деятельность.

Все финалисты были награждены Дипломами и звездными кубками.

Исполнительный директор Отделения Международного общественного фонда «Правопорядок-Центр» в Центральном административном округе г. Москвы Андреенко Д.Г. был удостоен благодарности лично из рук Начальника Управления ФСКН по г. Москве генерал-лейтенанта Давыдова В.К. за активное участие в организации и проведении конкурса художественной самодеятельности.


 

Отделение МОФ «Правопорядок-Центр» в ЦАО г.Москвы