Задать вопрос


Новости

12 июня 2021 г. на базе отряда специального назначения «Сатурн» УФСИН России по г. Москве прошел турнир «Кубок памяти павших бойцов спецназа и специальных подразделений». В этом этапе соревнований приняли участие 14 команд из Москвы и Московской области, городов Ковров и Покров. 

Подробнее »
 

04 марта 2021 года, в  канун женского праздника 8 марта, в помещении УВД по ЦАО ГУ МВД по городу Москве, прошла ежегодная встреча представителей Отделения Международного общественного фонда «Правопорядок-Центр» в Центральном административном округе г. Москвы  с матерями и вдовами сотрудников, погибших при исполнении  служебных обязанностей.

Подробнее »
 

27 февраля 2021 года на базе Учебного центра «Витязь» г.Балашиха прошли соревнования по стрельбе из мелкокалиберной винтовки за Кубок «Памяти погибших сотрудников правопорядка».

В соревнованиях  принимали участие воспитанники военно-патриотических клубов и объединений, а также учащиеся кадетских корпусов и образовательных учреждений г.Москвы, Московской области и команды регионов Российской Федерации.

Подробнее »
 
15 октября 2019 г. прошла встреча представителей Отделения МОФ «Правопорядок-Центр» в ЦАО г. Москвы с семьями сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей. По традиции встреча была приурочена к празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и прошла в зале селекторных совещаний УВД по ЦАО.
Подробнее »
 
Отделение МОФ <Правопорядок-Центр> в ЦАО г.Москвы



23 февраля прошел очередной Турнир «Кубок памяти павших бойцов спецназа и специальных подразделений»
23 февраля 2012 года при поддержке Отделения МОФ «Правопорядок-Центр» в ЦАО г. Москвы в подмосковном городе Лыткарино, в спортивном комплексе «Кристалл» прошел очередной Турнир «Кубок памяти павших бойцов спецназа и специальных подразделений», в котором приняли участие воспитанники военно-патриотических клубов, образовательных учреждений, а также молодежных организаций и объединений города Москвы и Московской области, в котором приняли участие 16 команд.

Основной целью данного мероприятия является повышение нравственного, эстетического уровня развития и физического воспитания подрастающего поколения, развитие у подростков чувства дружбы и коллективизма, любви к своей Родине и готовность служить в силовых структурах и вооруженных силах Российской Федерации, быть полезным стране и обществу, а также пропаганда здорового образа жизни.
По уже сложившейся традиции соревнования начали с напутствия ветеранов спецназа и сотрудников силовых структур. Перед детьми выступили представитель ФСКН по г. Москве подполковник Никитина Татьяна и командир ОСН «Сатурн» Николаев Борис.

После короткой вступительной части начался сам процесс соревнований. Все команды следовали четко по расписанным, для каждой  этапам. В ходе проведения соревнований, каждая команда  стремилась показать наилучший результат, они блестяще продемонстрировали свои спортивные навыки и умение работать в команде, ребята проявили настоящую сплоченность и дружбу, а болельщики и наставники команд в свою очередь дружно поддерживали команды.

Участники соревновались на этапах стрельбы из страйкбольного и пневматического  оружия, разборке- сборке АК-74, альпинистской подготовке, рукопашному бою и физической подготовке и другим военно-спортивным дисциплинам. Ну и конечно же проводился творческий конкурс, где ребята смогли выразить свои поздравления ко Дню Защитника Отечества в боевом листке. Всекоманды прошли серьезные испытания и показали высокий уровень своей физической и военной подготовки.

На всем протяжении соревнований для участников и гостей была организована выставка огнестрельного и холодного оружия времен Великой Отечественной Войны и специального оружия изготовленного для спецподразделений силовых структур.

На улице для подкрепления сил участников и гостей мероприятия была организована работа полевой кухни, в которой повара готовили вкуснейшую армейскую кашу.

После окончания Турнира наступил самый приятный момент – церемония награждения победителей. В результате по итогам соревнований определись победители турнира-команда «Миротворец» (г. Москва), которые и увезли домой победный кубок. Команды, занявшие 2-е и 3-е места,  были награждены ценными призами. Необходимо отметить, что по единогласному решению организаторов Турнира всем участникам были вручены памятные подарки.

   
     
     

 

Отделение МОФ «Правопорядок-Центр» в ЦАО г.Москвы