Задать вопрос


Новости

12 июня 2021 г. на базе отряда специального назначения «Сатурн» УФСИН России по г. Москве прошел турнир «Кубок памяти павших бойцов спецназа и специальных подразделений». В этом этапе соревнований приняли участие 14 команд из Москвы и Московской области, городов Ковров и Покров. 

Подробнее »
 

04 марта 2021 года, в  канун женского праздника 8 марта, в помещении УВД по ЦАО ГУ МВД по городу Москве, прошла ежегодная встреча представителей Отделения Международного общественного фонда «Правопорядок-Центр» в Центральном административном округе г. Москвы  с матерями и вдовами сотрудников, погибших при исполнении  служебных обязанностей.

Подробнее »
 

27 февраля 2021 года на базе Учебного центра «Витязь» г.Балашиха прошли соревнования по стрельбе из мелкокалиберной винтовки за Кубок «Памяти погибших сотрудников правопорядка».

В соревнованиях  принимали участие воспитанники военно-патриотических клубов и объединений, а также учащиеся кадетских корпусов и образовательных учреждений г.Москвы, Московской области и команды регионов Российской Федерации.

Подробнее »
 
15 октября 2019 г. прошла встреча представителей Отделения МОФ «Правопорядок-Центр» в ЦАО г. Москвы с семьями сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей. По традиции встреча была приурочена к празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и прошла в зале селекторных совещаний УВД по ЦАО.
Подробнее »
 
Отделение МОФ <Правопорядок-Центр> в ЦАО г.Москвы



Предприятия Отделения Фонда

Наши Охранные предприятия созданы опытными профессионалами в области организации охраны и безопасности. Охранные предприятия решают задачи защиты собственности, законных прав и интересов коммерческих структур и отдельных граждан от преступных и иных противоправных посягательств.

Охранные услуги осуществляют бывшие оперативные сотрудники специальных подразделений силовых структур РФ, что гарантирует профессионализм и высокую ответственность за выполнение взятых обязательств по охране объектов и других охранных услуг.

Основные принципы работы наших Охранных предприятий - социальная ответственность, законность, равноправное партнерство и сотрудничество.

Охранные предприятия имеют все необходимые средства оперативной радио и телефонной связи, специализированное снаряжение,  служебное огнестрельное оружие.

В число предлагаемых охранных услуг входит вооружённая и невооружённая охрана, в т.ч.:

 

  • охрана объектов недвижимости (предприятий, офисов, производственных помещений, загородных коттеджей);
  • обеспечение безопасности Муниципальных и Государственных Образований;
  • сопровождение материальных ценностей;
  • консультирование по вопросам правомерной защиты от противоправных посягательств;
  • разработка концепции безопасности объекта с обеспечением высокого качества работ по проектированию, монтажу, наладке и обслуживанию современных технических систем обеспечения безопасности;
  • информационно-аналитическое обеспечение;
  • разработка и внедрение комплексных мероприятий, направленных на охрану жизни и здоровья граждан, имущества юридических и физических лиц;
  • обеспечение взаимодействия с правоохранительными органами в вопросах охраны интересов клиентов от противоправных посягательств третьих лиц;
  • разработку и создание единой системы безопасности объекта;

  • обеспечение порядка при проведении различных мероприятий.

 

Одним из приоритетных направлений деятельности Охранных предприятий является охрана объектов различных видов деятельности и форм собственности. Охрана объектов рассматривается специалистами Охранных предприятий как комплекс мероприятий по обеспечению безопасности объекта, охране жизни и здоровья персонала и посетителей, сохранности материальных ценностей.

Выставлению охраны предшествует комиссионное (совместно с Заказчиком) обследование объекта. Оно проводится на предмет угроз и рисков объекту;  проверки состояния инженерно-технической (а при необходимости и физической) охраны данного объекта, выдачи практических рекомендаций по ее усилению, а также разработки эффективной системы безопасности.

Охранные предприятия предлагают услугу сопровождения грузов по Москве и Московской области, как на машине Заказчика, так и на собственном автотранспорте. Специалисты Охранного предприятия анализируют маршрут передвижения. Во внимание принимаются все потенциально опасные и проблемные участки. Составляется схема маршрута. Производится  всесторонний инструктаж задействованных сотрудников и проработка внештатных ситуаций. Группы охраны обеспечиваются необходимыми средствами защиты, огнестрельным оружием, а также многофункциональными системами мобильной и радио связи.

Охранные предприятия предлагают создание систем безопасности на объектах любых видов деятельности и форм собственности. Создание систем безопасности включает в себя проектирование комплексной системы, подбор технических средств охраны, их интеграцию в существующую систему или создание новой, с учетом пожеланий Заказчика и особенностей охраняемого объекта.

Технические средства охраны, из которых создаются системы безопасности, включают комплексы для видео наблюдения, системы контроля и управления доступом, охранную и пожарную сигнализацию, диспетчерский пульт с возможностью вызова соответствующих служб.

При проведении массовых мероприятий сотрудники охранной службы осуществляют четкую координацию потока посетителей мероприятий, патрулирование области проведения мероприятия, предупреждение противоправных действий со стороны участников и посетителей, охрану людей и имущества в условиях проведения мероприятий.

 

При осуществлении своей деятельности наши Охранные предприятия тесно сотрудничают с региональными управлениями внутренних дел, управлением по борьбе с организованной преступностью, управлением по борьбе с экономическими преступлениями, уголовным розыском и другими подразделениями правоохранительных органов.

Наши Охранные предприятия поддерживают деловые связи со многими государственными и коммерческими структурами России, специализирующимися на оказании услуг в сфере физической, технической и информационно-правовой защиты клиентов.

 

В настоящее время сфера деятельности  включает в себя охрану следующих объектов:

  • Министерство Культуры России;
  • Россвязьохранкультура;
  • Музыкальный колледж при МГК им. П.И. Чайковского;
  • Общежитие Музыкального колледжа при МГК им. П.И. Чайковского;
  • Таможенный терминал ООО «Северная Звезда А&П»;
  • Научно-Реставрационные Проектные мастерские;
  • Дом Культуры «Внуково» Управления культуры ЗАО г. Москвы;
  • Индивидуальный предприниматель «Чернэ»;
  • Коллегия адвокатов «Императив»;
  • ООО «ТриО-Авто»;
  • Загородные коттеджи и т.д.;

 

ООО ЧОП «АРЕС»      

Лицензия №7100 от 20.05.2008г.
Адрес: 109147, Москва, ул. Воронцовская, д.21, стр.1;
ИНН/КПП  7709782255/770901001
Генеральный директор Тарасов Ю.А.

 

ООО ЧОП «СЛАВЕН»  

Лицензия №6484 от 27.07.2007г.
Адрес: 123056, Москва, ул. Большая Грузинская, д.52, стр.1;
ИНН/КПП 7703634620/770301001
Генеральный директор Зиновкин А.И.

 

Наши Охранные предприятия гарантируют надежность и качество предоставляемых услуг, стабильность и долгосрочность договорных обязательств.

Контактное  лицо - Волошанюк Виктор Анатольевич

Телефоны:  

(495) 912-45-59,

8-903-674-87-68,

8-499-130-69-03

 

Отделение МОФ «Правопорядок-Центр» в ЦАО г.Москвы