Задать вопрос


Новости

12 июня 2021 г. на базе отряда специального назначения «Сатурн» УФСИН России по г. Москве прошел турнир «Кубок памяти павших бойцов спецназа и специальных подразделений». В этом этапе соревнований приняли участие 14 команд из Москвы и Московской области, городов Ковров и Покров. 

Подробнее »
 

04 марта 2021 года, в  канун женского праздника 8 марта, в помещении УВД по ЦАО ГУ МВД по городу Москве, прошла ежегодная встреча представителей Отделения Международного общественного фонда «Правопорядок-Центр» в Центральном административном округе г. Москвы  с матерями и вдовами сотрудников, погибших при исполнении  служебных обязанностей.

Подробнее »
 

27 февраля 2021 года на базе Учебного центра «Витязь» г.Балашиха прошли соревнования по стрельбе из мелкокалиберной винтовки за Кубок «Памяти погибших сотрудников правопорядка».

В соревнованиях  принимали участие воспитанники военно-патриотических клубов и объединений, а также учащиеся кадетских корпусов и образовательных учреждений г.Москвы, Московской области и команды регионов Российской Федерации.

Подробнее »
 
15 октября 2019 г. прошла встреча представителей Отделения МОФ «Правопорядок-Центр» в ЦАО г. Москвы с семьями сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей. По традиции встреча была приурочена к празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и прошла в зале селекторных совещаний УВД по ЦАО.
Подробнее »
 
Отделение МОФ <Правопорядок-Центр> в ЦАО г.Москвы



Кубок памяти павших бойцов спецназа и специальных подразделений
28 сентября 2013 г., при активной поддержке Отделения МОФ «Правопорядок Центр» в ЦАО г. Москвы, на базе отдела специального назначения «Сатурн» Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний России по г. Москве (УФСИН) прошел четвертый этап турнира «Кубок памяти павших бойцов спецназа и специальных подразделений», посвященный герою России командиру ОСН «СИДиСР» УВД майору внутренней службы Сергееву А.А.

Турнир организован УФСИН России по г. Москве, ОСН «САТУРН», Службой по ЦАО УФСКН РФ по г. Москве, отделом «А» Комитета по борьбе с организованной преступностью и коррупцией СОГВ, при поддержке Префектуры ЦАО г. Москвы.

Турнир проводится среди детско-юношеских досуговых учреждений Москвы и Московской области в возрасте от 13 до 15 лет. Организуется и проводится в целях патриотического и духовного воспитания подрастающего поколения. Задачи турнира: привить любовь и уважение к ветеранам войны и других вооруженных конфликтов; патриотическое и духовное воспитание молодого поколения; сформировать позитивное общественное мнения о службе в силовых структурах и вооруженных силах Российской Федерации; привлечь детей и членов их семей к участию в спортивных и других культурно-массовых мероприятиях; привлечение внимания со стороны образовательных учреждений, администраций местных муниципальных образований к теме предупреждения и предотвращения детской преступности, наркомании и других противоправных действий в молодежной среде; привлечение внимания со стороны средств массовой информации к вопросам военно-патриотического воспитания детей; пропаганда здорового образа жизни.

В 4 этапе турнира приняли участие 18 команд. Турнир включал в себя несколько различных этапов (перетягивание каната, стрельба из различного вида оружия, метание ножей, веревочная переправа, эстафета «Одень бойца спецназа» и др.). После подведения итогов, команде-победителю был вручен кубок, команды, занявшие призовые места, были награждены медалями, кроме этого все участники получили ценные призы, грамоты и сладкие подарки. Призы за 1 и 3 места были предоставлены Отделением МОФ «Правопорядок Центр» в ЦАО г. Москвы

В качестве почетных гостей турнир посетили вдова героя России Сергеева Л.А с сыном и вдовы погибших сотрудников УВД ЦАО, приглашенные Отделением Фонда. В торжественной обстановке победителям были вручены ценные подарки от Отделения МОФ «Правопорядок Центр» в ЦАО г. Москвы.

По окончанию награждения победителей для гостей и посетителей турнира работали все этапы в режиме свободного посещения, выставка оружия и спецтехники ОСН.





  dsc_0155
  dsc_0176
dsc_0178

 

 

Отделение МОФ «Правопорядок-Центр» в ЦАО г.Москвы