Задать вопрос


Новости

12 июня 2021 г. на базе отряда специального назначения «Сатурн» УФСИН России по г. Москве прошел турнир «Кубок памяти павших бойцов спецназа и специальных подразделений». В этом этапе соревнований приняли участие 14 команд из Москвы и Московской области, городов Ковров и Покров. 

Подробнее »
 

04 марта 2021 года, в  канун женского праздника 8 марта, в помещении УВД по ЦАО ГУ МВД по городу Москве, прошла ежегодная встреча представителей Отделения Международного общественного фонда «Правопорядок-Центр» в Центральном административном округе г. Москвы  с матерями и вдовами сотрудников, погибших при исполнении  служебных обязанностей.

Подробнее »
 

27 февраля 2021 года на базе Учебного центра «Витязь» г.Балашиха прошли соревнования по стрельбе из мелкокалиберной винтовки за Кубок «Памяти погибших сотрудников правопорядка».

В соревнованиях  принимали участие воспитанники военно-патриотических клубов и объединений, а также учащиеся кадетских корпусов и образовательных учреждений г.Москвы, Московской области и команды регионов Российской Федерации.

Подробнее »
 
15 октября 2019 г. прошла встреча представителей Отделения МОФ «Правопорядок-Центр» в ЦАО г. Москвы с семьями сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей. По традиции встреча была приурочена к празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и прошла в зале селекторных совещаний УВД по ЦАО.
Подробнее »
 
Отделение МОФ <Правопорядок-Центр> в ЦАО г.Москвы



Кубок памяти 21 февраля 2015 г.
21 февраля 2015 г. в Профессиональном училище №90  города Реутов  прошел очередной этап турнира «Кубок памяти павших бойцов спецназа и специальных подразделений».

Турнир проводится среди детско-юношеских досуговых учреждений Москвы и Московской области в возрасте от 13 до 15 лет. Организуется и проводится в целях патриотического и духовного воспитания подрастающего поколения. Задачи турнира: привить любовь и уважение к ветеранам войны и других вооруженных конфликтов; патриотическое и духовное воспитание молодого поколения; сформировать позитивное общественное мнения о службе в силовых структурах и вооруженных силах Российской Федерации; привлечь детей и членов их семей к участию в спортивных и других культурно-массовых мероприятиях; привлечение внимания со стороны образовательных учреждений, администраций местных муниципальных образований к теме предупреждения и предотвращения детской преступности, наркомании и других противоправных действий в молодежной среде; привлечение внимания со стороны средств массовой информации к вопросам военно-патриотического воспитания детей; пропаганда здорового образа жизни.

Первое место заняла команда Центра содействия семейному воспитанию «Спутник» (бывший Детдом №4).

Отделения МОФ «Правопорядок Центр» в ЦАО г. Москвы оказало поддержку в организации Турнира и предоставило ценные призы победителям.



 

Отделение МОФ «Правопорядок-Центр» в ЦАО г.Москвы