Задать вопрос


Новости

12 июня 2021 г. на базе отряда специального назначения «Сатурн» УФСИН России по г. Москве прошел турнир «Кубок памяти павших бойцов спецназа и специальных подразделений». В этом этапе соревнований приняли участие 14 команд из Москвы и Московской области, городов Ковров и Покров. 

Подробнее »
 

04 марта 2021 года, в  канун женского праздника 8 марта, в помещении УВД по ЦАО ГУ МВД по городу Москве, прошла ежегодная встреча представителей Отделения Международного общественного фонда «Правопорядок-Центр» в Центральном административном округе г. Москвы  с матерями и вдовами сотрудников, погибших при исполнении  служебных обязанностей.

Подробнее »
 

27 февраля 2021 года на базе Учебного центра «Витязь» г.Балашиха прошли соревнования по стрельбе из мелкокалиберной винтовки за Кубок «Памяти погибших сотрудников правопорядка».

В соревнованиях  принимали участие воспитанники военно-патриотических клубов и объединений, а также учащиеся кадетских корпусов и образовательных учреждений г.Москвы, Московской области и команды регионов Российской Федерации.

Подробнее »
 
15 октября 2019 г. прошла встреча представителей Отделения МОФ «Правопорядок-Центр» в ЦАО г. Москвы с семьями сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей. По традиции встреча была приурочена к празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и прошла в зале селекторных совещаний УВД по ЦАО.
Подробнее »
 
Отделение МОФ <Правопорядок-Центр> в ЦАО г.Москвы



«Золотая шайба» 2017
«Золотая шайба» – значимое мероприятием в мире детско-юношеского хоккея. Соревнования проходят по инициативе Департамента спорта и туризма города Москвы совместно с Федерацией хоккея Москвы, при поддержке Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по г. Москве и Отделения Международного общественного фонда «Правопорядок-Центр» в Центральном административном округе г. Москвы.

18 февраля 2017 г. в Москве во Дворце спорта «Янтарь» прошел финал городских соревнований на призы «Клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова».
В торжественном открытии турнира приняли участие: директор ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта олимпийски чемпион Сергей Бабинов, двукратный олимпийский чемпион, восьмикратный чемпион мира, заслуженный тренер России Борис Михайлов, прославленные советские хоккеисты Александр Старостин, Александр Светлов и Александр Пашков, заместитель начальника УНК ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции А.С. Черенков.

В ходе турнира состоялись финальные состязания между командами:
- «Лидер 1420» (ЮВАО) 2 – 1 «Звезда» (СЗАО), среди детей 2004-2005 года рождения;   
- «Зеленоград» 2 – 0 «Аннино» (ЮАО), среди детей 2002-2003 года рождения;   
- «Янтарь» (СЗАО) 5 – 0 «Снежные барсы» (ВАО), среди детей 2006-2006 года рождения;   
- «Звезда» (СЗАО) 3 – 1 «Аннино» (ЮАО), среди детей 2000-2001 года рождения.   

По итогам состязаний, победителям были вручены медали и памятные подарки, а от лица УНК ГУ МВД России по г. Москве, по уже сложившейся традиции, в торжественной обстановке вручен торт.     В мероприятии приняли участие более 2000 человек.


    
 

Отделение МОФ «Правопорядок-Центр» в ЦАО г.Москвы