Задать вопрос


Новости

12 июня 2021 г. на базе отряда специального назначения «Сатурн» УФСИН России по г. Москве прошел турнир «Кубок памяти павших бойцов спецназа и специальных подразделений». В этом этапе соревнований приняли участие 14 команд из Москвы и Московской области, городов Ковров и Покров. 

Подробнее »
 

04 марта 2021 года, в  канун женского праздника 8 марта, в помещении УВД по ЦАО ГУ МВД по городу Москве, прошла ежегодная встреча представителей Отделения Международного общественного фонда «Правопорядок-Центр» в Центральном административном округе г. Москвы  с матерями и вдовами сотрудников, погибших при исполнении  служебных обязанностей.

Подробнее »
 

27 февраля 2021 года на базе Учебного центра «Витязь» г.Балашиха прошли соревнования по стрельбе из мелкокалиберной винтовки за Кубок «Памяти погибших сотрудников правопорядка».

В соревнованиях  принимали участие воспитанники военно-патриотических клубов и объединений, а также учащиеся кадетских корпусов и образовательных учреждений г.Москвы, Московской области и команды регионов Российской Федерации.

Подробнее »
 
15 октября 2019 г. прошла встреча представителей Отделения МОФ «Правопорядок-Центр» в ЦАО г. Москвы с семьями сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей. По традиции встреча была приурочена к празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и прошла в зале селекторных совещаний УВД по ЦАО.
Подробнее »
 
Отделение МОФ <Правопорядок-Центр> в ЦАО г.Москвы



Кубок памяти павших бойцов спецназа и специальных подразделений
В рамках патриотического воспитания подрастающего поколения, подготовки молодежи к службе в Вооруженных силах и силовых структурах Российской Федерации, в рамках реализации программы патриотического воспитания 23 сентября 2017 г. на базе отдела специального назначения «Сатурн» Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний России по г. Москве (УФСИН) прошел третий  этап Турнира «Кубок Памяти павших бойцов спецназа и специальных подразделений» в рамках Турнира подвели итоги спортивного праздника «Кадетское братство за здоровую нацию». Турнир посвящен старшему лейтенанту Бухтиярову Андрею Михайловичу (СОБР РУБОП ГУВД г. Москвы), СОБР ГУ Росгвардии России по г. Москве, погибшему при выполнении служебного долга на Северном Кавказе 1996 году.
Организаторы  Турнира: ОСН «САТУРН» Управления ФСИН России по г. Москве, СОБР ГУ  Росгвардии по г. Москве, Управления ФССП по Москве в лице ОСН «Скала», МГО ВФСО «Динамо», Отдел «А» Центра по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и ДВПК «Прометей» при ОСН «САТУРН», ВПК «АЛЬФА».

Поддержку в проведении мероприятия оказали: Министерство образования Московской области, Администрация района «Войковский» САО г. Москвы, Общероссийский фонд «Офицеры России», Отделение МОФ «Правопорядок-Центр» в ЦАО г. Москвы, Ассоциация «Братство Краповых беретов «Витязь», Союз Ветеранов Военной Разведки, Центр Содействия военно-спортивным, патриотическим молодежным  объединениям, Объединенная тактической группой «РЕКРУТ», ООО «Девятка», ООО «РАТНИК-ТВ».

В Турнире приняли участие 20 команд из Москвы и Московской области, г. Пермь, г. Ковров, г. Тверь. В состав каждой команды входят семь участников: пять юношей и две девушки.
По итогам Турнира 1 место заняла команда ВПК «Лось» – Шереметьевский кадетский корпус; 2 место у ВПК «Юный десантник» (Воробьевы горы), 3 место – ВПЦ «Ориентир».


   
 

Отделение МОФ «Правопорядок-Центр» в ЦАО г.Москвы