Задать вопрос


Новости

12 июня 2021 г. на базе отряда специального назначения «Сатурн» УФСИН России по г. Москве прошел турнир «Кубок памяти павших бойцов спецназа и специальных подразделений». В этом этапе соревнований приняли участие 14 команд из Москвы и Московской области, городов Ковров и Покров. 

Подробнее »
 

04 марта 2021 года, в  канун женского праздника 8 марта, в помещении УВД по ЦАО ГУ МВД по городу Москве, прошла ежегодная встреча представителей Отделения Международного общественного фонда «Правопорядок-Центр» в Центральном административном округе г. Москвы  с матерями и вдовами сотрудников, погибших при исполнении  служебных обязанностей.

Подробнее »
 

27 февраля 2021 года на базе Учебного центра «Витязь» г.Балашиха прошли соревнования по стрельбе из мелкокалиберной винтовки за Кубок «Памяти погибших сотрудников правопорядка».

В соревнованиях  принимали участие воспитанники военно-патриотических клубов и объединений, а также учащиеся кадетских корпусов и образовательных учреждений г.Москвы, Московской области и команды регионов Российской Федерации.

Подробнее »
 
15 октября 2019 г. прошла встреча представителей Отделения МОФ «Правопорядок-Центр» в ЦАО г. Москвы с семьями сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей. По традиции встреча была приурочена к празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и прошла в зале селекторных совещаний УВД по ЦАО.
Подробнее »
 
Отделение МОФ <Правопорядок-Центр> в ЦАО г.Москвы



8-й Открытый турнир по самбо «Кубок Памяти» среди юношей, посвященный 80-летию Самбо
21 апреля 2018 г. в спортивном зале «Сабурово» состоялся 8-й Открытый турнир  по самбо «Кубок Памяти» среди юношей, посвященный 80-летию Самбо.

Такие соревнования – прекрасная возможность для юных самбистов продемонстрировать полученные на тренировках знания и умения, а высокая конкуренция, присутствовавшая в этот день на коврах, – еще больший стимул показать себя. И даже проигравшие на турнире остаются в выигрыше, потому что получают бесценный опыт и дополнительную мотивацию на исправление ошибок и желание проявить себя на следующих соревнованиях.

Турнир проходил среди юношей 2005-2007 г.р. и 2008-2009 г.р. В соревнованиях приняли участие 9 команд из г. Москвы, всего 99 человек.

На турнире присутствовали почетные гости: директор государственного бюджетного учреждения «Центр досуга и спорта «Вертикаль» Абертасов Андрей Алексеевич, начальник отдела специально назначения «Сатурн» УФСИН России по г. Москве полковник внутренней службы Николаев Борис Владимирович, а также действующие сотрудники и ветераны боевых действий.

Все участники турнира показали красивую, зрелищную и эффективную борьбу. Юные самбисты продемонстрировали свое умение побеждать на ковре тренерам, родителям и зрителям, которые достойно оценили это. Победителям и призерам соревнований были вручены медали, грамоты, памятные призы.

В общекомандном зачете 1 место заняла команда СШ «Юность Москвы», 2 место – СК «ПУМА», 3 место – «МГФСО».






   

 

 

Отделение МОФ «Правопорядок-Центр» в ЦАО г.Москвы