Задать вопрос


Новости

12 июня 2021 г. на базе отряда специального назначения «Сатурн» УФСИН России по г. Москве прошел турнир «Кубок памяти павших бойцов спецназа и специальных подразделений». В этом этапе соревнований приняли участие 14 команд из Москвы и Московской области, городов Ковров и Покров. 

Подробнее »
 

04 марта 2021 года, в  канун женского праздника 8 марта, в помещении УВД по ЦАО ГУ МВД по городу Москве, прошла ежегодная встреча представителей Отделения Международного общественного фонда «Правопорядок-Центр» в Центральном административном округе г. Москвы  с матерями и вдовами сотрудников, погибших при исполнении  служебных обязанностей.

Подробнее »
 

27 февраля 2021 года на базе Учебного центра «Витязь» г.Балашиха прошли соревнования по стрельбе из мелкокалиберной винтовки за Кубок «Памяти погибших сотрудников правопорядка».

В соревнованиях  принимали участие воспитанники военно-патриотических клубов и объединений, а также учащиеся кадетских корпусов и образовательных учреждений г.Москвы, Московской области и команды регионов Российской Федерации.

Подробнее »
 
15 октября 2019 г. прошла встреча представителей Отделения МОФ «Правопорядок-Центр» в ЦАО г. Москвы с семьями сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей. По традиции встреча была приурочена к празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и прошла в зале селекторных совещаний УВД по ЦАО.
Подробнее »
 
Отделение МОФ <Правопорядок-Центр> в ЦАО г.Москвы



В Москве завершился городской турнир по хоккею «Золотая шайба»
3 марта на Малой арене «ВТБ Ледовый Дворец» завершились финальные матчи хоккейного турнира «Золотая шайба».

«Золотая шайба» — самый популярный детский хоккейный турнир с более чем 50-летней историей. Его инициатором и вдохновителем стал знаменитый советский тренер Анатолий Тарасов.
Игры турнира состоялись по всем правилам большого хоккея. Соревнования проходили в несколько этапов. Сначала команды отбирались в районах среди общеобразовательных школ и клубов, затем состоялись финальные окружные соревнования. Прошедшие серьезный отбор московские коллективы встретились в финале и разыграли главный приз в четырех возрастных группах (2000–2001, 2003–2004, 2005–2006, 2007–2008 годов рождения).

Перед стартом финальных матчей соревнований состоялось символическое вбрасывание, в котором участвовали руководитель Департамента спорта и туризма города Москвы, олимпийский чемпион по конькобежному спорту Николай Гуляев и двукратный олимпийский чемпион по хоккею Борис Михайлов.

В возрастной группе хоккеистов 2005–2006 годов рождения победу в финале одержала команда «Лидер-1420» (ЮВАО), переигравшая «Звезду» (СЗАО) со счетом 3:2. Встреча между командами «Снежные барсы» (ВАО) и «Русь» (ЮАО) среди спортсменов 2007–2008 года рождения закончилась со счетом 0:1. Среди детей 2003–2004 года рождения победителем «Золотой шайбы» стал «СК Русь». Хоккеисты ТиНАО выиграли у команды «Орехово-Борисово Северное» Южного административного округа — 6:5. В финальном поединке дня среди юниоров 2001–2002 года рождения «Аннино» из ЮАО одержали победу над командой «Планета-Богородское» Восточного административного округа — 5:4.

Победители соревнований отправятся в Дмитров, где примут участие во всероссийских состязаниях «Клуба юных хоккеистов “Золотая шайба” имени А.В. Тарасова».
Отделение МОФ «Правопорядок-Центр» в ЦАО г. Москвы оказало помощь в организации турнира.

 

 

Отделение МОФ «Правопорядок-Центр» в ЦАО г.Москвы