Задать вопрос


Новости

12 июня 2021 г. на базе отряда специального назначения «Сатурн» УФСИН России по г. Москве прошел турнир «Кубок памяти павших бойцов спецназа и специальных подразделений». В этом этапе соревнований приняли участие 14 команд из Москвы и Московской области, городов Ковров и Покров. 

Подробнее »
 

04 марта 2021 года, в  канун женского праздника 8 марта, в помещении УВД по ЦАО ГУ МВД по городу Москве, прошла ежегодная встреча представителей Отделения Международного общественного фонда «Правопорядок-Центр» в Центральном административном округе г. Москвы  с матерями и вдовами сотрудников, погибших при исполнении  служебных обязанностей.

Подробнее »
 

27 февраля 2021 года на базе Учебного центра «Витязь» г.Балашиха прошли соревнования по стрельбе из мелкокалиберной винтовки за Кубок «Памяти погибших сотрудников правопорядка».

В соревнованиях  принимали участие воспитанники военно-патриотических клубов и объединений, а также учащиеся кадетских корпусов и образовательных учреждений г.Москвы, Московской области и команды регионов Российской Федерации.

Подробнее »
 
15 октября 2019 г. прошла встреча представителей Отделения МОФ «Правопорядок-Центр» в ЦАО г. Москвы с семьями сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей. По традиции встреча была приурочена к празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и прошла в зале селекторных совещаний УВД по ЦАО.
Подробнее »
 
Отделение МОФ <Правопорядок-Центр> в ЦАО г.Москвы



Кубок памяти: третий этап 2018 года
22 сентября 2018 г. состоялся третий этап Турнира для воспитанников кадетских корпусов и классов, общеобразовательных учреждений, молодежных и военно-патриотических объединений и клубов.

В этот раз «Кубок памяти павших бойцов спецназа и специальных подразделений» прошел на базе ОМОН «Русич» ГУ Росгвардии по Московской области в Новомосковском АО (пос. Рязановское, д. Ерин), и был посвящен бойцам ОМОН, погибшим пои выполнении служебного долга.


Турнир организован: Управлением Росгвардии  по  Московской области, Отрядом специального назначения «САТУРН» УФСИН РФ по г. Москве, Отрядом мобильным  особого назначения «РУСИЧ» ГУ Росгвардии по Московской обрасти,  Министерством образования Московской области, отделом «А» Центра по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, военно-патриотическим клубом «Прометей»,  военно-патриотическим клубом «Честь» МБУДО ДЮЦ «Радуга» г. Пущино Московской области.


Турнир проводится при поддержке: Управления Росгвардии по г. Москве, Управления Федеральной Службы Судебных приставов России  по г. Москве, Ассоциацией «Братство Краповых беретов «Витязь», Союза Ветеранов Военной Разведки, Общероссийского фонда «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», Отделения Международного общественного фонда «Правопорядок-Центр» в ЦАО г. Москвы, Региональной общественной организации ветеранов подразделений специального назначения «Защита-Р», Центра Содействия военно-спортивным, патриотическим молодежным объединениям, Объединенной тактической группой «РЕКРУТ», ООО «Девятка», ООО «РАТНИК-ТВ»,  ООО «РУБИН», общественных и ветеранских организаций. Информационную поддержку осуществляют: интернет порталы «Братства Краповых беретов», «Спецназ.орг», «РАТНИК-ТВ».
Для медицинского сопровождения мероприятия была привлечена бригада скорой помощи.


ОМОН «РУСИЧ» предоставил транспорт для доставки детей к месту проведения соревнований и организовал полевую кухню для обеспечения горячим питанием участников соревнований и гостей.
Для участия в Турнире были допущены 20 команд из г. Москвы и Московской области, а так же Владимирской и Тамбовской области.
По окончании соревновательной части программы на территории подразделения состоялась встреча с родителями и женами погибших сотрудников подразделения.
Участники Турнира приняли участие в возложении цветов к памятнику погибшим бойцам.


Победителями Турнира стали:
1 место – ВПК «Лось»
2 место – ВПК «Факел»
3 место – ВПК «Прометей».


   

 

 

Отделение МОФ «Правопорядок-Центр» в ЦАО г.Москвы