Задать вопрос


Новости

12 июня 2021 г. на базе отряда специального назначения «Сатурн» УФСИН России по г. Москве прошел турнир «Кубок памяти павших бойцов спецназа и специальных подразделений». В этом этапе соревнований приняли участие 14 команд из Москвы и Московской области, городов Ковров и Покров. 

Подробнее »
 

04 марта 2021 года, в  канун женского праздника 8 марта, в помещении УВД по ЦАО ГУ МВД по городу Москве, прошла ежегодная встреча представителей Отделения Международного общественного фонда «Правопорядок-Центр» в Центральном административном округе г. Москвы  с матерями и вдовами сотрудников, погибших при исполнении  служебных обязанностей.

Подробнее »
 

27 февраля 2021 года на базе Учебного центра «Витязь» г.Балашиха прошли соревнования по стрельбе из мелкокалиберной винтовки за Кубок «Памяти погибших сотрудников правопорядка».

В соревнованиях  принимали участие воспитанники военно-патриотических клубов и объединений, а также учащиеся кадетских корпусов и образовательных учреждений г.Москвы, Московской области и команды регионов Российской Федерации.

Подробнее »
 
15 октября 2019 г. прошла встреча представителей Отделения МОФ «Правопорядок-Центр» в ЦАО г. Москвы с семьями сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей. По традиции встреча была приурочена к празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и прошла в зале селекторных совещаний УВД по ЦАО.
Подробнее »
 
Отделение МОФ <Правопорядок-Центр> в ЦАО г.Москвы



Соревнования по стрельбе
17 февраля 2019 г. состоялись открытые соревнования по стрельбе из мелкокалиберной винтовки (лично-командное первенство), посвященные «Дню защитника Отечества» и 30-летию вывода войск из Афганистана.

Соревнования организованы ОСН «Сатурн» УФСИН России по г. Москве и ПОУ УСЦ «Измайлово» ДОСААФ России г. Москвы. Поддержку в организации оказали УФССП по Москве в лице ОСН «Скала», СОБР Росгвардии по г. Москве, Управа муниципального округа «Войковский», Московская региональное отделение Всероссийской полицейской ассоциации МПА, Совет ветеранов Росгвардии по г. Москве, ОТГ «Рекрут», ЦПВ «Прометей».  


В соревновании приняли участие 22 команды из 3 регионов России (г. Москва, Московская область, Владимирская область) – всего 120 участников.
Перед началом соревнований с напутственным словом  выступили представители оргкомитета, Ветеран Афганской войны директор стрелкового комплекса «Измаилово» Ливенский Владимир Ильич, представитель МАП по г. Москве Кожевин Дмитрий Владимирович.

По итогам соревнований в командном первенстве оргкомитетом принято решение в старшей возрастной категории присудить 2 первых места: ВПК «Юный десантник» Воробьевы горы и ВПК «Рекруты» г. Реутов. В младшей возрастной категории победителем стал ВПК «Юнармия» г. Реутов
Результаты в личном первенстве:

младшая возрастная категория юноши:
1 место – Сукачев Артем
2 место – Рашитов Искандер
3 место – Денисов Серафим  

младшая возрастная категория девушки
1 место – Карасева Елизавета
2 место – Прощина Александра и Кутузова Алина
3 место – Парсина Виктория

старшая возрастная категория юноши:
1 место – Пронин Алексей
2 место – Карнаухов Максим
3 место – Муравьев Максим

старшая возрастная категория девушки
1 место – Галкина Анастасия
2 место – Чистякова Екатерина
3 место – Абрамова Алиса


На подведении итогов соревнований выступили: командир ОСН «Сатурн» УФСИН России по г. Москве, полковник внутренней службы Николаев Борис Владимирович, директор стрелкового клуба «Измайлово» Владимир Ильич Ливенский, представитель совета ветеранов Росгвардии по г. Москве Ситушкин Михаил Николаевич, представитель Международной ассоциации полицейских по
 г. Москве  Кожевин Дмитрий Владимирович.


Победители и призеры соревнований награждены кубком и медалями, дипломами, а также ценными призами. Все участники соревнований получили дипломы участников и призы, предоставленные международной ассоциацией полицейских по г. Москве.

 


    
 

Отделение МОФ «Правопорядок-Центр» в ЦАО г.Москвы